Privatshop-Versionshistorie: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Marius (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|- | |- | ||
|16 || [[Image:Status yellow.png|14px]] ||Planung || Versandpauschalen, erweiterte Statistik zur Auswertung der Besuchs- und Verkaufskanäle, Angebote, Mehrsprachigkeit, Eigenes E-Mail Briefpapier für | |16 || [[Image:Status yellow.png|14px]] ||Planung || Versandpauschalen, erweiterte Statistik zur Auswertung der Besuchs- und Verkaufskanäle, Angebote, Mehrsprachigkeit, Eigenes E-Mail Briefpapier für | ||
|- | |||
|R1|| [[Image:Status yellow.png|14px]] ||Planung || Reactshop mit den Funktionen des 15.0 Shops als Stateless-Variante | |||
|} | |} | ||
Die Liste hat keinen Anspruch auf Vollständigkeit / Richtigkeit. | Die Liste hat keinen Anspruch auf Vollständigkeit / Richtigkeit. |
Version vom 26. Januar 2022, 10:07 Uhr
Dieser Artikel zeigt die Versionshistorie zur besseren Nachvollziehbarkeit von Änderungen. Alle Änderungen verhalten sich selbstverständlich additiv: Alles was Version 11 kann, kann Version 12 natürlich auch usw. (Ausnahmen werden angegeben). Für eine schnelle Übersicht lesen Sie bitte den Artikel Privater Shop.
Die Liste hat keinen Anspruch auf Vollständigkeit / Richtigkeit.