Privatshop-Versionshistorie: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|- | |- | ||
|15 || [[Image:Status yellow.png|14px]] ||Planung || erweiterte Statistik zur Auswertung der Besuchs- und Verkaufskanäle, Expertisen hinterlegen, Lagerauswahl, Standard-Abverkaufszahl, Sortimente gesondert ausweisen und verlinken | |15 || [[Image:Status yellow.png|14px]] ||Planung || erweiterte Statistik zur Auswertung der Besuchs- und Verkaufskanäle, Expertisen hinterlegen, Lagerauswahl, Standard-Abverkaufszahl, Sortimente gesondert ausweisen und verlinken | ||
|- | |||
|16 || [[Image:Status yellow.png|14px]] ||Planung || Versandpauschalen, erweiterte Statistik zur Auswertung der Besuchs- und Verkaufskanäle, Angebote, Mehrsprachigkeit, Eigenes E-Mail Briefpapier für | |16 || [[Image:Status yellow.png|14px]] ||Planung || Versandpauschalen, erweiterte Statistik zur Auswertung der Besuchs- und Verkaufskanäle, Angebote, Mehrsprachigkeit, Eigenes E-Mail Briefpapier für | ||
|} | |} | ||
Die Liste hat keinen Anspruch auf Vollständigkeit / Richtigkeit. | Die Liste hat keinen Anspruch auf Vollständigkeit / Richtigkeit. |
Version vom 8. April 2021, 17:49 Uhr
Dieser Artikel zeigt die Versionshistorie zur besseren Nachvollziehbarkeit von Änderungen. Alle Änderungen verhalten sich selbstverständlich additiv: Alles was Version 11 kann, kann Version 12 natürlich auch usw. (Ausnahmen werden angegeben). Für eine schnelle Übersicht lesen Sie bitte den Artikel Privater Shop.
Die Liste hat keinen Anspruch auf Vollständigkeit / Richtigkeit.