Privatshop-Versionshistorie: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|14 || [[Image:Achtung.png|14px]] ||veraltet|| "Versandfreiheit Ausland" gesondert hinterlegbar, Mindestbestellmengen, Anmeldung zum Newsletter, Wahl des bevorzugten Versand-Dienstleisters, DOI Newsletter-Anmeldung, Zahlart Kreditkarte mit SUMUP, neues Bootstrap Grid für ein besseres mobiles Erlebnis der Kunden, Expertisen einbindbar | |14 || [[Image:Achtung.png|14px]] ||veraltet|| "Versandfreiheit Ausland" gesondert hinterlegbar, Mindestbestellmengen, Anmeldung zum Newsletter, Wahl des bevorzugten Versand-Dienstleisters, DOI Newsletter-Anmeldung, Zahlart Kreditkarte mit SUMUP, neues Bootstrap Grid für ein besseres mobiles Erlebnis der Kunden, Expertisen einbindbar | ||
|- | |- | ||
|15 || [[Image: | |15 || [[Image:Achtung.png|14px]] ||veraltet|| erweiterte Statistik zur Auswertung der Besuchs- und Verkaufskanäle, Expertisen hinterlegen, Lagerauswahl, Standard-Abverkaufszahl, Sortimente gesondert ausweisen und verlinken | ||
|- | |- | ||
|16 || [[Image: | |16 || [[Image:Status yellow.png|14px]] ||Vorversion|| Bugfixes und schnellere Verfügbarkeit, optische Verbesserungen | ||
|- | |- | ||
|17|| [[Image:Status yellow.png|14px]] ||Planung || Nährwerttabelle & Nähwertangaben, Bootstrap 5, Pauschale VK, Bestellinfo abschaltbar, Geburtstage abfragbar, Erzeuger im Shop anzeigbar, Filterung nach Warengruppen möglich | |17 || [[Image:Status_green.png|14px]] ||aktuell || Versandpauschalen, erweiterte Statistik zur Auswertung der Besuchs- und Verkaufskanäle, Angebote, Mehrsprachigkeit, Eigenes E-Mail Briefpapier für | ||
|- | |||
|18|| [[Image:Status yellow.png|14px]] ||Planung || Nährwerttabelle & Nähwertangaben, Bootstrap 5, Pauschale VK, Bestellinfo abschaltbar, Geburtstage abfragbar, Erzeuger im Shop anzeigbar, Filterung nach Warengruppen möglich | |||
|} | |} | ||
Die Liste hat keinen Anspruch auf Vollständigkeit / Richtigkeit. | Die Liste hat keinen Anspruch auf Vollständigkeit / Richtigkeit. |
Version vom 4. April 2023, 17:01 Uhr
Dieser Artikel zeigt die Versionshistorie zur besseren Nachvollziehbarkeit von Änderungen. Alle Änderungen verhalten sich selbstverständlich additiv: Alles was Version 11 kann, kann Version 12 natürlich auch usw. (Ausnahmen werden angegeben). Für eine schnelle Übersicht lesen Sie bitte den Artikel Privater Shop.
Die Liste hat keinen Anspruch auf Vollständigkeit / Richtigkeit.